добавлен новый избранный

Новости

2016

CASE обновляет пользовательский интерфейс телематического портала SiteWatch™ с помощью новейших интернет-технологий

CASE обновляет пользовательский интерфейс телематического портала SiteWatch™ с помощью новейших интернет-технологий

  • Опубликовано Пн апр 11, 2016

На выставке BAUMA 2016 компания CASE Construction Equipment представила обновленный пользовательский интерфейс своего телематического портала SiteWatch™. Портал был перепроектирован с использованием формата HTML5 и новейших интернет-технологий, и теперь является самым передовым телематическим порталом в отрасли.

Навигация проще и быстрее
Пересмотрен подход к навигации: упрощенная структура и использование выпадающих меню позволяют пользователю быстрее и проще найти доступ к требуемой информации.

Управление машинным парком стало еще проще
Полноэкранная карта показывает расположение всех работающих машин. Для визуализации информации о конкретной машине менеджеру парка достаточно кликнуть на эту машину, и появится всплывающее окно со всеми подробными сведениями. В дополнение, плавающая панель на карте показывает расположение геозон, позволяя легко изменять их по мере необходимости.

Функция прогнозирования технического облуживания
Система SiteWatch теперь предлагает функцию прогнозирования технического обслуживания – первую на рынке. Новая функция, основываясь на повседневном применении машины, вычисляет дату, когда нужно выполнить очередное обслуживание, а не просто показывает, сколько часов работы осталось до окончания интервала обслуживания. Это позволяет еще проще планировать обслуживание для каждой машины и оптимизировать использование машинного парка в целом.

Упрощение анализа трендов в новых графических отчетах
Новая графика с расширяемыми панелями, кнопками действий и значками печати упрощает считывание отчетов. Новый портал SiteWatch также создает графики, показывающие тренды параметров шины CAN-Bus, позволяя менеджеру машинно

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено