добавлен новый избранный

Спецтехника CASE на выставке «100+ Forum Russia»

  • Опубликовано Пт окт 27, 2017

C 04 по 06 октября 2017 года официальный дилер CASE Construction Equipment ООО «РТА» принял участие в Международном форуме и выставке высотного уникального строительства «100+ Forum Russia», которые прошли в городе Екатеринбурге.

В 2017 году «100+ Forum Russia» посетило более 5 600 компаний из разных городов России - это застройщики и девелоперы, разработчики инновационных строительных технологий, проектировщики, научно-исследовательские и образовательные учреждения.

На стенде компании «РТА» были представлены флагманские модели дорожно-строительной техники CASE: экскаватор-погрузчик CASE 695ST и мини-погрузчик CASE SV185.

CASE SV185

Фронтальный мини-погрузчик уже заслужил репутацию надежного партнера в России, владельцы оценили по достоинству технические характеристики: самую высокую в своем классе мощность, увеличенное тяговое усилие и, безусловно, экономичность и универсальность данной серии. CASE SV185 имеет вертикальный подъем стрелы (время подъема которой – всего 3,5 секунды по сравнению с моделями предыдущего поколения), который обеспечивает удобную погрузку сыпучих материалов в бортовые самосвалы, безопасную работу с вилами, бурение вертикальных отверстий, лучший обзор для оператора при поднятой стреле.

CASE 695ST

Отдельного внимания заслуживает экскаватор-погрузчик CASE 695ST. Спрос на российском рынке на данную модель увеличивается. Важным фактором является надежность оборудование при больших нагрузках. Сегодня на Урале экскаватор-погрузчик можно встретить практически на любой строительной площадке. Техника идеально сочетает в себе оборудование фронтального погрузчика и пневмоколесного экскаватора, что изначально обеспечило высокую универсальность модели. ST в названии модели указывает на наличие равновеликих колес (ST). Такое шасси обеспечивает технике увеличенный дорожный просвет, а значит проходимость, благодаря чему экскаватор-погрузчик может использоваться в самых труднодоступных местах.

Выставка дала уникальную возможность не только представить современную технику CASE и интеллектуальные решения, но и обсудить насущные вопросы сервисного и гарантийного обслуживания, рассказать о гибких финансовых инструментах при приобретении техники Case.

По словам генерального директора «РТА» Александра Агапова, спецтехника CASE становится популярной на рынке дорожно-строительной техники УрФО и Пермского края благодаря эксплуатационным качествам, оперативному сервису и высокой надежности машин. В этом году для клиентов, нацеленных на максимальную выгоду, дилер совместно с CNH Industrial Capital подготовили привлекательную программу лизинга и специальные скидки на тяжелую гамму.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено