добавлен новый избранный

День клиента CASE в Хабаровске

  • Опубликовано Вт дек 4, 2018

Яркие эмоции и колорит востока: в Хабаровске прошёл «День клиента CASE».

27 сентября 2018 г. в Хабаровске компания «Техсервис-Хабаровск», официальный дилер CASE Construction Equipment на Дальнем Востоке, провела традиционный ежегодный «День клиента CАSE». Мероприятие собрало более 80 представителей крупных промышленных предприятий региона.

Гости были впечатлены богатой и насыщенной программой, которая по традиции началась с грандиозной демонстрации широкой линейки высокоэффективных машин от производителя с мировым уровнем CASE: экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики, автогрейдер, гусеничные экскаваторы и навесное оборудование. Впервые в истории «Техсервис-Хабаровск» был показан самый тяжелый в линейке экскаваторов 80-тонный гигант CАSE CX800В, приковавший к себе пристальное внимание аудитории.

Александр Марков, бизнес-директор по направлению строительное оборудование CNHi на территории России и Беларуси, отметил:

«Дальний Восток – это стратегический регион для компании, и мы высоко ценим стремление нашего дилера «Техсервис» развивать бизнес на этой территории. Мы рады предложить нашим клиентам полную линейку строительной техники, профессиональное послепродажное обслуживание и гибкие финансовые услуги»

Гости имели возможность испытать машины на тест-драйве, а сотрудники дилера и специалисты по продукту предоставили им подробную информацию о новинках и преимуществах техники CASE, а также об актуальных финансовых продуктах нашего финансового партнера CNH Industrial Capital. Одному из клиентов был передан экскаватор модели СХ370В. Ещё несколько сделок, начало которых было положено на «Дне клиента CАSE», сейчас находятся в процессе финального согласования.

Неотъемлемой частью мероприятия, усилившей атмосферу праздника, стала яркая и незаурядная развлекательная программа. Перед зрителями то выступали воздушные гимнасты, то сами гости становились частью шоу – играли в «крестики-нолики» ковшом экскаватора-погрузчика, находясь в его кабине и искусно управляя техникой. Также можно было протестировать навесное оборудование мини-погрузчика, распилив бетонную плиту, и тем самым убедиться в высокой точности управления погрузчиком.

Но гвоздём программы можно смело назвать гусеничный экскаватор, стрелу и ковш которого в течение всего мероприятия расписывали под дракона. Данный символ был выбран не случайно: ведь известно, что экскаваторы CASE – японского производства. Зрители стали свидетелями захватывающей «борьбы» воздушного гимнаста, одетого в кимоно, с экскаватором-драконом. В финале победа, конечно же, досталась храброму и отчаянному человеческому герою.

Экскаватор CASE

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено