добавлен новый избранный

Новая линейка смазочных материалов NEXPRO для строительной техники CASE уже доступна в России

  • Опубликовано Чт янв 10, 2019

CASE Construction Equipment, мировой производитель строительной техники, представил в России собственную линию запасных частей для строительной техники в постгарантийном периоде под брендом NEXPRO

Новая линейка NEXPRO предназначена для постгарантийного парка строительной техники и включает в себя широкий ассортимент запасных частей и расходных материалов. Первый продукт, представленный в России, - смазочные материалы NEXPRO.

Линейка специализированных продуктов NEXPRO включает в себя восемь современных видов масел – моторных, трансмиссионных, гидравлических и универсальных – для всех поколений строительной техники CASE, чтобы клиент смог подобрать оптимальные смазочные материалы, исходя из конструкционных особенностей машины и ее срока эксплуатации.

При создании линейки NEXPRO принимались во внимание особенности условий эксплуатации техники в России – резкие перепады температуры, нестабильное качество топлива, повышенная запыленность, интенсивные режимы работы. Сертифицированные масла NEXPRO обладают усиленными защитными свойствами и соответствуют самым строгим международным стандартам качества.

Михаил Мураховский, директор по запасным частям и сервису CNH Industrial в России, отметил: “На рынке была потребность в ассортименте смазочных материалов, специально разработанных для строительной техники, которые бы улучшали производительность и продлевали срок жизни всех имеющихся в парке машин. Поэтому мы считаем, что у наших продуктов есть все шансы завоевать лидерские позиции на рынке послепродажного обслуживания.”

Смазочные материалы NEXPRO можно приобрести во всех официальных дилерских центрах IVECO в России и Республике Беларусь с декабря 2018 года.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено