добавлен новый избранный

Новости

2019

погрузчик-с-бортовым-поворотом-отмечает-50-летний-юбилей

Золотой юбилей мини-погрузчиков CASE

  • Опубликовано Пн сен 16, 2019

В 2019 году погрузчик с бортовым поворотом CASE отмечает свою 50-ю годовщину!

Трудно поверить, но этот производительный компактный помощник завоевал популярность еще в конце 50-х годов прошлого столетия, воплотив в себе решение, отвечавшее потребностям фермерских хозяйств в механизации операций в условиях ограниченного пространства амбаров и конюшен.

Сегодня наши погрузчики с бортовым поворотом, представляющие собой прочный фундамент многолетнего опыта разработок инженеров CASE Construction Equipment, выпускаются на заводе в американском городе Уичито. Многоцелевое назначение по-прежнему является одним из ключевых преимуществ данной машины. Она подходит практически для всех рабочих площадок, а быстроразъемные соединения обеспечивают совместимость с широким ассортиментом навесного оборудования CASE и других производителей.

Реагируя на потребности наших пользователей, разработчики регулярно вносят конструктивные изменения, нацеленные на решение проблем, с которыми заказчики сталкиваются в реальных условиях. Так, мини-погрузчики CASE новой серии B, представленный на выставке Баума 2019, получили лучшую в классе приборную панель, усовершенствованную систему электрогидравлического управления, высококачественный 8-дюймовый дисплей с разделенным экраном и более эргономичное управление. В результате эксплуатация машины стала более простой и вместе с тем более эффективной.

Обязательно следует отметить, что при разработке любой новой модели характеристики безопасности являются приоритетными. Например, машины CASE серии B оснащены камерой заднего вида (в стандартной комплектации), повышающей уровень безопасности на рабочей площадке и вокруг нее. Камера заднего вида – важное нововведение для операторов, изображение с нее легко выводится на дисплей. Технику CASE существующего модельного ряда уже отличает превосходная обзорность, но теперь работа оператора стала еще безопаснее.

По словам Николы д’Арпино, руководителя продаж и маркетинга CASE Construction Equipment в Европе, погрузчики с бортовым поворотом являются неотъемлемой составляющей модельного ряда CASE, олицетворяя техническое наследие и интуитивно понятные инновационные решения. Напомним, что частью праздничной программы в текущем году стала демонстрация в рамках экспозиции CASE на Bauma 2019 нового мини-погрузчика модели SV340B европейской комплектации – с символикой золотого юбилея, персонализированным интерьером и уникальной графикой. Дилеры CASE в России также произвели юбилейное брендирование компактных машин, которые явились главными участниками клиентских мероприятий и выставок. Кстати, у российских заказчиков все еще есть возможность обратиться к нашим компаниям-дилерам, чтобы получить эти эксклюзивные экземпляры техники!

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено