добавлен новый избранный

Новости

2015

Российская делегация посетила Демонстрационно-учебный центр Case в Париже

Российская делегация посетила Демонстрационно-учебный центр Case в Париже

  • Опубликовано Пт апр 24, 2015

РУССКИЕ ИДУТ
В период работы выставки ИНТЕРМАТ 2015 делегация из России посетила Демонстрационный и Учебный Центр техники Case в г. Монтийон вблизи Парижа. В состав делегации вошли заказчики и дилеры, представляющие важнейшие для бизнеса Case регионы и секторы экономики – нефтегазовый Западной Сибири, энергетический Поволжья, девелоперский Урала и другие.

Центр техники Case – лучшее место для демонстрации всего многообразия строительных машин Case, их производственных и эксплуатационных характеристик, методов эффективного применения и обслуживания. Посетители из России не только осмотрели машины, но и воспользовались привилегией, которую Центр предоставляет всем своим посетителям – возможностью самим управлять любыми машинами, размещенными в четырех рабочих зонах Центра: для компактного оборудования, погрузочного оборудования, машин для массовой экскавации грунта и карьерных работ. Помогали им в этом профессиональные инструкторы Центра, которые поделилась также опытом применения техники Case в конкретных условиях реальных проектов.

По отзывам заказчиков ценный опыт поможет им более продуманно формировать предстоящие заказы на технику Case, выбирая наиболее эффективные решения для своих бизнес-проектов. Дилеры Case из России также получили важный опыт в том, как использовать уникальные возможности Центра для привлечения новых заказчиков и повышения ценности бренда Case в России.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено