добавлен новый избранный

Новости

2016

Российский морской порт посещает case construction во франции

РОССИЙСКИЙ МОРСКОЙ ПОРТ ПОСЕЩАЕТ CASE CONSTRUCTION ВО ФРАНЦИИ

  • Опубликовано Чт апр 7, 2016

Постоянной практикой Case Construction является приглашение своих заказчиков на предприятия компании, где они знакомятся со всеми особенностями производственных и коммерческих процессов, поддерживающих высокое качество и эффективность продукции. Один из таких комплексов находится во Франции к северо-востоку от Парижа в местечке Монтийон, где компактно расположен обширный складской кластер, обеспечивающий поставку запасных частей и комплектующих на огромный регион Африки, Азии и Европы, включая Россию, а также учебно-демонстрационный центр строительной техники Case.

В марте с.г. эти предприятия посетила представительная делегация одного из ведущих морских портов России, которая высоко оценила организацию складских служб, обеспечивающих обработку десятков и сотен тысяч заказов ежедневно. Особый интерес вызвал учебно-демонстрационный центр Case, где посетители имели возможность сами, в реальных рабочих условиях опробовать многочисленные модели Case. Российские портовики отметили, что для них наиболее интересны погрузочные машины, и что те колесные погрузчики Case 821F, которые порт приобрел ранее и уже включил в свои технологические процессы, прекрасно зарекомендовали себя и представляют собой оптимальный для порта выбор техники.

«Тесное знакомство с предложениями и возможностями Case позволит нам оптимизировать подбор техники в будущем» – таково было общее мнение делегации. – «Мы еще раз убедились в высоком профессионализме компании и нашли для себя ряд новых технических решений, которыми предполагаем воспользоваться. Мы рады сотрудничеству с Case, а также высоко ценим поддержку, которую оказывает нам дилер Case в северо-западном регионе России, компания ООО «Техпортавтосервис».

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено