добавлен новый избранный

Новости

2017

CASE ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЕРВЫЙ В ОТРАСЛИ КОМПАКТНЫЙ БУЛЬДОЗЕР-ПОГРУЗЧИК DL450

CASE ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЕРВЫЙ В ОТРАСЛИ КОМПАКТНЫЙ БУЛЬДОЗЕР-ПОГРУЗЧИК DL450

  • Опубликовано Ср апр 19, 2017

На выставке CONEXPO-CON/AGG 2017 компания CASE Construction Equipment представила компактный бульдозер-погрузчик DL450 – первую в своем роде полностью интегрированную машину, которая объединяет лучшие эксплуатационные характеристики компактного гусеничного погрузчика (CTL) и гусеничного бульдозера. Дата начала производства еще не подтверждена, но представленная на выставке новая концепция уже вызвала широкий резонанс среди заказчиков и ведущих специалистов.

“В 1957 году мы перевернули целую отрасль, представив первый в мире полностью интегрированный экскаватор-погрузчик”, - сказал Скотт Гаррис (Scott Harris), вице-президент компании North America, CASE Construction Equipment. - “Компактный бульдозер-погрузчик DL450 представляет такую же новинку – направленную в будущее, практичную инновационную разработку, которая обеспечит реальную выгоду многочисленным заказчикам, от подрядчиков, занятых в обустройстве ландшафтов и нуждающихся в усилении работ по перемещению и выравниванию грунта, до предприятий, работающих в жилищном и коммерческом строительстве, которые заинтересованы иметь на одной площадке и эксплуатационную гибкость, и удвоенную функциональность.”

При разработке машины было заявлено более 30 новых патентов. Новинка DL450 обеспечивает мощность и эксплуатационные возможности малого бульдозера на той же платформе, которая работает как погрузчик, и несет те же рабочие орудия, что и обычные колесные мини-погрузчики SSL или компактные гусеничные погрузчики CTL. Ключевой особенностью DL450 является С-образная бульдозерная рама, которая устанавливается посредством пальцев непосредственно на шасси машины. За счет этого достигается устойчивость и плавность хода, характерная для CTL, и обеспечивается то, что все рабочие усилия передаются через шасси машины, а не через ее погрузочные коромысла.

С-образная рама может быть отсоединена от шасси и расстыкована подобно любому другому сменному орудию, после чего машина работает как стандартный погрузчик CTL.

Проблема с бульдозерными орудиями, обычно используемыми на CTL и SSL, заключается в том, что они передают рабочие усилия через сцепное устройство и погрузочные коромысла, и поэтому подходят только для легких земляных работ. Это влияет на качество работы и увеличивает износ/перенапряжение в компонентах. С новой машиной оператор получит подлинное бульдозерное качество работы – без качания коромысел, с точным соблюдением плоскости выравнивания, с эффективностью настоящего 6-позиционного отвала, для которого разработаны новые органы управления.

Спроектированный совместно заводом-производителем мини-погрузчиков CASE в Уичита (Wichita, Kansas) и научно-исследовательским центром CNH Industrial в Бурр Ридж (Burr Ridge, Illinois), новый бульдозер-погрузчик DL450, объединяя новейшие и традиционные разработки и технологии, создает совершенно новую продуктовую категорию.

Предварительные испытания показывают успешность разработки, на что указывает достигнутое тяговое усилие около 95 кН.

Другие важные особенности и конструктивные элементы машины:

  • Основной корпус создан на базе шасси TV380 – самого большого и мощного погрузчика CTL в семействе CASE – с дополнительным увеличением размера, чтобы справляться с большими нагрузками.
  • Хотя корпус основан на машине вертикального подъема TV380, CASE использовал мощную и прочную конструкцию рамы радиального подъема, аналогичную предшествующей модели CASE 465.
  • Внутри машины кабина и консоли управления устроены так, что операторы и мини-погрузчиков, и бульдозеров почувствуют себя в знакомой обстановке. В соответствие со стандартом ISO движение вперед и назад, а также руление осуществляются левой рукой. Управление ковшом и стрелой осуществляется правой рукой. Те же самые органы управления справа контролируют подъем, поворот и перекос 6-позиционного отвала.
  • Органы управления бульдозером снабжены такими функциями, как встряхивание отвала и регулировка угла наклона отвала.
  • К машине добавлен противовес, ходовая часть отличается стальными гусеницами с грунтозацепами, добавлен пятый ролик для лучшего сцепления с грунтом (на CTL стандартно ставится четыре ролика) и увеличен дорожный просвет для уменьшения вероятности застревания.
  • Конструкция включает задний интегрированный рыхлитель. Это достигнуто без ограничения доступа к точкам повседневного обслуживания сзади.
  • На выставке CONEXPO-CON/AGG 2017 машина DL450 была оснащена системой управления уклоном Leica Geosystems 3D. CASE видит совершенно естественной интеграцию с такими технологиями, поскольку данная машина обладает качествами настоящего бульдозера.

Бульдозер-погрузчик DL450 предоставляет преимущество двух машин в одной. С бульдозером-погрузчиком подрядчики покупают машину, которая имеет полную применимость погрузчика CTL и которую можно легко трансформировать в бульдозер. Подрядчики, нуждающиеся в бульдозере, получают его, а вместе с ним без проблем приобретают и полную функциональность погрузчика CTL. Это средство помочь подрядчикам в достижении идеальной применимости оборудования и упрощении состава оборудования на рабочей площадке.

“Проект DL450 – это идеальный способ отметить 175-летие CASE”, сказал Гаррис. - “Мы гордимся всем оборудованием, представленным на выставке CONEXPO-CON/AGG 2017, но это вероятно самое грандиозное отражение нашей преемственности в разработке реальных и практичных решений для землеройной отрасли.”

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено