добавлен новый избранный

Новости

2017

УЧЕБНО-ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР CASE CONSTRUCTION ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЧИКОВ

УЧЕБНО-ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР CASE CONSTRUCTION ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЧИКОВ

  • Опубликовано Ср май 31, 2017

В мае клиенты и дилеры из России и Беларуси посетили учебно-демонстрационный центр CASE, расположенный во Франции к северо-востоку от Парижа, в городе Монтийон, а также находящийся неподалеку обширный складской комплекс, обеспечивающий поставку запасных частей и комплектующих на огромный регион Африки, Азии и Европы, включая Россию. Ежедневно здесь обрабатываются десятки и сотни тысяч заказов, чтобы обеспечить высокий уровень сервисного обслуживания.

Центр заказчиков в Париже предоставляет партнерам со всего мира возможность испытать полный ассортимент строительной техники CASE в рабочих условиях реальной строительной площадки. Учебно-демонстрационный комплекс располагает четырьмя демонстрационными зонами для различных отраслей применения техники. Здесь клиенты увидели не только профессиональные захватывающие демонстрации строительной техники, но и смогли протестировать машины, убедившись в их производительности, мощности, и, конечно, комфорте, на личном опыте.

По словам гостей, которые представляли самые разные отрасли: строительство дорог, мостов и тоннелей, разработка полезных ископаемых на карьерах, арендный бизнес - опыт эксплуатации оказался интересным и крайне полезным. Для тест-драйва было представлено более 50 моделей техники CASE.

Центр заказчиков CASE - это не только современный полигон, где техника работает в реальных условиях, индивидуальные программы обучения для клиентов, но и информационная площадка, где гости и высококвалифицированные сервисные специалисты CASE обмениваются опытом, открывают новые возможности, находят решения для оптимизации рабочих процессы повседневного бизнеса.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено