добавлен новый избранный

Новости

2020

Дилерская конференция CASE 2020

Дилерская конференция CASE®

  • Опубликовано Чт окт 1, 2020

Очередная ежегодная конференция дилеров CASE® России и Беларуси состоялась 16 и 17 сентября 2020 года. Несмотря на непростую ситуацию, сложившуюся из-за пандемии, и на то, что за это время нам удалось наладить регулярное общение с коллегами и деловыми партнерами в режиме онлайн, было решено не отходить от традиционного оффлайн формата проведения ежегодной встречи с собственниками и топ-менеджментом компаний-дилеров.

В этом году конференция прошла на заводе CNHi в Набережных Челнах, где собирается широкая линейка сельскохозяйственной техники и в настоящее время запускается сборка мини-погрузчиков CASE. Таким образом, у дилеров была замечательная возможность ознакомиться с мощностями предприятия, сборочной линией и даже увидеть первые готовые мини-погрузчики.

Программа основного мероприятия состояла из пленарной части, прошедшей в первый день, в течение которой выступали все ключевые департаменты CNHi и круглых столов, назначенных на второй день, когда у участников встречи была возможность детально обсудить все актуальные вопросы и обменяться мнениями.

Конференция началась с обзора текущей ситуации на рынке и плавно перешла к таким основным темам, как перспективы развития дилерской сети CASE, цели и задачи, стоящие перед отделом продаж, возрастающая роль маркетинга, концепция послепродажного обслуживания, продвижение финансовых услуг.

Руководство компании в лице генерального директора представительства CNHi в России и Республике Беларусь Ф. Чепполина и президента по строительному направлению С. Пампалоне присоединилось к участникам встречи в режиме онлайн.

В завершение двухдневного мероприятия, давшего ясно понять, что российский рынок остается ключевым для нашей корпорации, были сформулированы планы на 2021 год. Кроме того, по традиции, руководство CNHi отметило самых успешных дилеров по разным направлениям бизнеса, согласно результатам их работы в текущем году. Итоги были подведены во время торжественного ужина. А лучшим дилером CASE в России в этом году была признана компания «ТехпортАвтоСервис».

Отрадно отметить, что испытания на прочность, выпавшие на долю каждого в текущем году, лишь закалили наш командный дух и еще сильнее сплотили коллектив единомышленников в лице производителя CNHi и дилеров. Нет сомнений, что с таким подходом лучшее у нас еще впереди!

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено