добавлен новый избранный

РОССИЯ – БРАЗИЛИЯ. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА

  • Опубликовано Чт июн 23, 2016

В начале июня 2016 года компания CNH Industrial представила свои производственные возможности в Бразилии в рамках международной встречи, получившей символическое название «Новые пути к успеху». Как заметил обращаясь к участникам встречи лидер бренда Case Construction г-н Нейл Вудфин (Neil Woodfin): «Надеюсь, что в предстоящие дни мы вместе наметим путь из настоящего в будущее, который приведет нас общему успеху».

Десятки ключевых клиентов со всего мира получили отличный шанс воочию убедиться в богатом технологическом и производственном опыте, а также в высоком качестве машин марки Case, создаваемых в Бразилии.

В бразильской встрече приняла участие и большая делегация из России, включавшая представителей четырех дилерских организаций Case и пяти компаний-заказчиков Case, активно действующих в различных ключевых отраслях народного хозяйства.

Основным местом пребывания участников встречи стал город Белу-Оризонти, важный экономический и культурный центр, вблизи которого расположены предприятия Case. В повестке дня встречи было посещение испытательного центра Sarzedo, где участникам были продемонстрированы в работе бульдозеры 1150L, 1650L, 2050M, автогрейдеры 865B, 885B, а также другие модели марки Case. Естественно, заказчики получили возможность самим опробовать машины в действии.

Важным этапом деловой программы встречи стало посещение завода Contagem, где производятся экскаваторы-погрузчики, бульдозеры, колесные погрузчики, гусеничные экскаваторы и автогрейдеры марки Case. Завод основан в 1970 году. Годовые производственные показатели в единицах продукции составляют: экскаваторы-погрузчики – 4800, бульдозеры – 240, автогрейдеры – 1680, экскаваторы – 900, колесные погрузчики – 2400. Завод является лидером бразильского рынка строительной техники с 1999 года.

Компания CNH Industrial кроме строительных машин производит в Бразилии, также сельскохозяйственную технику, коммерческий транспорт Iveco и двигатели FPT Industrial.

Заключительным этапом встречи в Бразилии стало посещение столицы страны, замечательного города Рио-де-Жанейро.

Текущая экономическая ситуация в Бразилии и России открывает новые возможности взаимовыгодного сотрудничества российских и бразильских компаний. Новый опыт, новые пути и новые возможности будут взяты на вооружение заказчиками и дилерами из России для дальнейшего развития их бизнеса.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено