добавлен новый избранный

 

ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ С КОМПАНИЕЙ «РТА»

  • Опубликовано Чт авг 15, 2019

Второе воскресенье августа традиционно ознаменовалось чествованием работников строительной отрасли с их главным профессиональным праздником – Днем Строителя. Специально к этому событию компания «РТА», официальный дилер CASE на территории Уральского федерального круга, организовала масштабное празднование в Екатеринбурге в ЦПКиО им. Маяковского в субботу, 10 августа. В рамках мероприятия состоялась выставка строительной техники и оборудования, в которой совместное участие приняли давние партнеры – «РТА» и CNH Industrial.

Уральским строителям во всем великолепии были представлены надежные и высокоэффективные машины от CASE Construction Equipment – производителя, выпускающего полную линейку строительной техники, включающей как тяжелую (экскаваторы до 80 т., бульдозеры, грейдеры, фронтальные погрузчики), так и легкую (мини-порузчики, экскаваторы-погрузчики, телескопические погрузчики и т.д.).

Экспозиция «РТА» занимала самое выгодное положение при входе в парк. Здесь разместились экскаватор-погрузчик CASE 570SТ, фронтальный погрузчик CASE 821F и мини-погрузчик CASE SR175. Выставленная техника ярко демонстрировала превосходство дизайна и новейшие технологии в дорожно-строительной области наряду с высоким уровнем комфорта оператора.

По словам Александра Агапова, Генерального директора ООО «РТА», заказчики могут по-настоящему гордиться именем CASE на своей машине, ведь за этим логотипом стоит более сотни лет производства оборудования высокого качества. «Бренд CASE и компания «РТА» всегда рядом. Не только когда продается машина, но и когда она отработала и 1000, и 10000 часов. Более того, наши клиенты могут на нас положиться в отношении исключительного опыта эксплуатации, будь то выбор производительного оборудования, профессиональные советы, гибкие возможности финансирования, оригинальные запасные части CASE и быстрое обслуживание» – поясняет А.Агапов.

Помимо машин, акцент дилера в течение выставки был сделан и на высоком качестве послепродажного сервисного обслуживания, в том числе прямо на стройплощадке у заказчика. Именно поэтому на стенде «РТА» был представлен дилерский сервисный автомобиль. Увлекательное мероприятие, прошедшее в августовский выходной день, не ограничилось лишь демонстрацией строительных машин и технологий. Получился настоящий праздник с обширной развлекательной программой для жителей города, пришедших в этот день в ЦПКиО им. Маяковского.

От лица CNH Industrial выражаем благодарность всем гостям за проявленный интерес к нашей спецтехнике!

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено