добавлен новый избранный

Новости

2015

Российские дилеры CASE обменялись опытом с зарубежными коллегами

Российские дилеры CASE обменялись опытом с зарубежными коллегами

  • Опубликовано Пн авг 3, 2015

26-30 июля 2015 Московским офисом CNH Industrial был организован европейский тур для руководителей дилерских организаций, представляющих бренд Case в России. Главной целью поездки стало посещение родственных дилерских компаний Case в Соединенном Королевстве, и взаимный обмен опытом в реализации бизнес-процессов на секторе строительного оборудования, включая практику работы с клиентами, организацию технического обслуживания и снабжения запасными частями, техническое и коммерческое обучение персонала. Профессиональный обмен мнениями и плодотворные дискуссии прошли в хорошо известных у нас в России компаниях Warwick Ward и CJLeonard.

Вторая часть программы включала посещение предприятий самого бренда Case во Франции, вблизи Парижа. Делегация из России посетила Центр запасных частей в Ле Плезис, охватывающий своими операциями все бренды группы CNH Industrial на огромной территории Европы, Африки и Азии, включая Россию, и Центр заказчика Case в Монтийоне, который предоставляет своим посетителям уникальную возможность и изучать, и самим управлять любыми машинами Case.

Глубокий опыт, полученный дилерами из России, поможет усилить эффективность дилерских операций в направлении повышения ценности бренда Case в России, улучшения поддержки клиентов, расширения географического и отраслевого присутствия Case на Российском рынке.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено