добавлен новый избранный

Новости

2019

День открытых дверей в ТехПортАвтосервис

CASE® открывает свои двери в Петрозаводске

  • Опубликовано Чт авг 1, 2019

20 июня 2019 года в Петрозаводске на базе официального дилера CASE® Construction Equipment в СЗФО компании «ТехПортАвтоСервис» состоялся долгожданный «День Открытых Дверей».

Мероприятие для Клиентов посетили руководители и представители местных строительных организаций и предприятий, занятых разработкой карьеров. Ключевым поводом для данного события послужила официальная презентация сервисной станции для машин CASE, открытие которой, безусловно, является важнейшим шагом к обслуживанию наших заказчиков на качественно новом уровне.

Также опытные специалисты «ТехПортАвтоСервис» провели традиционный тест-драйв спецтехники, пообщались с гостями и ответили на множество насущных вопросов из повседневной практики клиентов. Кроме того, у посетителей «Дня Открытых Дверей» была возможность на время самим стать операторами машин CASE, чтобы лично ощутить в работе их преимущества. Экскаваторы-погрузчики моделей 570ST и 695ST, мини-погрузчик SR 175 и конечно же 22-тонный экскаватор CX210B – все успешно прошли «испытания» и получили высокие оценки со стороны гостей. Ну и какой же праздник без развлекательной программы? К услугам гостей работали тир, дартс, на выбор предлагалось множество угощений, исполнялись музыкальные номера и проводились конкурсы с розыгрышем ценных призов. В итоге никто не остался без памятного подарка, положительных эмоций и отличного настроения!

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено