добавлен новый избранный

 

 

 

Дилер CASE «Актио Рус» передал CASE CX800 постоянному клиенту

  • Опубликовано Вт дек 31, 2019

В Тульской области компания «Актио Рус», официальный дилер CASE CE в Центральном Федеральном округе, торжественно передала в работу своему постоянному клиенту гусеничный экскаватор CASE CX800B ME. Это уже 9-ая по счету единица техники CASE, поступившая в эксплуатацию на данное предприятие по добыче и изготовлению известнякового щебня, керамзитной глины, бутового камня.

Сборку самой тяжелой машины в линейке экскаваторов CASE осуществляли специалисты сервисной службы «Актио Рус» в течение трех дней.

Владимир Домрачев, руководитель отдела сервиса дорожно-строительной техники CASE, отметил:

«Это наш первый опыт сборки такой машины. Мы тщательно готовились, чтобы клиент максимально быстро получил готовую к работе, качественно собранную машину. Сборка происходила в 2 этапа. Подготовительный – в нашем сервисном центре и основной – крупно-узловая сборка на территории клиента с использованием спецоборудования и двух 50-ти тонных кранов. Как я и говорил, мы впервые собираем такую мощную машину. Благодаря 20-летнему опыту по ремонту строительной техники, профессионализму сотрудников и тщательному планированию работ, все прошло успешно» Кульминацией этого дня стала старинная традиция кораблестроения – разбить бутылку шампанского о борт перед 1-ым спуском на воду. Так и мы бутылкой французского шампанского окрестили наш экскаватор на успех и плодотворную работу.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено