добавлен новый избранный

Новости

2019

презентация новой серии C экскаваторов CASE CE на Дальнем Востоке

презентация новой серии C экскаваторов CASE CE на Дальнем Востоке

  • Опубликовано Ср июн 19, 2019

Гусеничные экскаваторы CASE серии С покоряют Дальний Восток

Компания «Техсервис», официальный дилер CASE® Construction Equipment на Дальнем Востоке, при поддержке CNH Industrial и лизинговой компании CNH Capital провела в своем регионе три мероприятия, посвященные презентации новой линейки гусеничных экскаваторов CASE серии C, которые собрали в общей сложности более 150 клиентов.

Чем же оказалась привлекательна представленная спецтехника для дальневосточных клиентов?

Во-первых, новая линейка экскаваторов CASE является усовершенствованным аналогом предыдущей серии B и разработана специально для эксплуатации в российских реалиях. В частности, ее модели способны выдержать суровые климатические условия.

Во-вторых, данные машины производятся в Японии по современным, инновационным технологиям. На них установлено много разнообразных и полезных опций – это действительно лучшее, что есть сегодня в мировой строительной отрасли. 

Кроме того, новые гусеничные экскаваторы CASE обладают рядом конструктивных усовершенствований. Изменения коснулись как самого рабочего оборудования и ходовой части, так и кабины оператора, гидравлики и электрики. К наиболее важным характеристикам можно отнести усиленную конструкцию стрелы и рукояти, новую гидравлику и электрику, усовершенствованную кабину и русскоязычный монитор.

Но главным преимуществом новой серии С для российских заказчиков является высокая экономичность. Машины по умолчанию оборудованы пятью автоматическими функциями, позволяющими сократить расход топлива до 8%. Так что данная техника — пример сбалансированной стоимости и производительности.

Серия мероприятий по продвижению новых экскаваторов CASE, организованных холдингом «Техсервис», стартовала 11 апреля в Якутске на площадке «Техсервис-Якутия». Презентацию посетили крупные предприятия города, среди которых – «Дороги Саха», компании группы «Арктик Капитал», «Алмазы Анабара», компании группы «РИК», АО «Сахатранснефтегаз», ООО «Сельстрой», ООО «Кинг-95» и другие.

На показе гостям было подробно рассказано о преимуществах техники CASE, и наглядно продемонстрированы в действии новые экскаваторы CX300C и CX220C, экскаватор-погрузчик модели 570ST, а также мини-погрузчик CASE  SV185. Представленные машины будут использоваться в отраслях жилищно-коммунального хозяйства, строительства, в нефтегазовом комплексе, дорожном строительстве, на предприятиях горнодобывающей индустрии.

По словам Андрея Белоусова, директора департамента продаж «Техсервис-Якутия», востребованные модели планируется постоянно держать на складах в Якутске и Нерюнгри, обеспечив поставляемую технику всеми необходимыми расходными материалами и запасными частями для оперативного технического обслуживания и ремонта. Далее эстафету перехватила компания "Техсервис-Благовещенск", которая провела презентацию дорожно-строительной техники CASE 25 апреля в городе Благовещенске на бутощебеночном карьере. Мероприятие посетили огромное число руководителей из различных отраслей промышленности.

Помимо обновленной линейки экскаваторов CASE серии C, а именно CX300C, CX380C, CX490C, гостям был представлен и заслуживший популярность среди заказчиков экскаватор-погрузчик CASE 570ST. После официальной части участники встречи явились свидетелями масштабной демонстрации работы техники, во время которой специалисты подробно рассказывали о ее преимуществах при эксплуатации в забое карьера.

И, наконец, 30 мая очередная презентация дорожно-строительной техники CASE состоялась в Чите. Были представлены экскаваторы CASE новой серии (CX300C и CX220C), а также экскаватор-погрузчик 570ST и мини-погрузчик SV185. Сначала гости прослушали теоретическую часть, а затем их ожидал показ техники в действии. В завершение мероприятия клиентам были вручены памятные сувениры.

Выражаем благодарность всем гостям и партнерам группы компаний «Техсервис», нашедшим возможность посетить презентацию техники CASE во всех городах, где она проходила. А нашему дилеру в дальневосточном регионе желаем успешных продаж и дальнейшего процветания!

К слову сказать, в 2019 году холдингу «Техсервис», имеющему сегодня на территории РФ 18 представительств, исполнилось 25 лет.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено