добавлен новый избранный

Новости

2019

Строительная техника CASE® на выставке Bauma 2019

Строительная техника CASE® на выставке Bauma 2019

  • Опубликовано Чт мар 28, 2019

В программе участия CASE вас ожидают: конкурс CASE Rodeo, полный ассортимент комплексных решений и демонстрация машин, олицетворяющих особый подход легендарного бренда — клиентоориентированность и соответствие широкому спектру применений.

«Наследие и инновации» как основная тема стенда
В этот раз экспозиция строительного оборудования от CASE Construction Equipment посвящается наследию и инновациям. Внимание: стенд производителя расположен в новом месте — в зоне FN817.

Присутствие CASE на выставке Bauma 2019 представлено концептуально – в зависимости от вариантов применения машин, что отражает особый подход компании к обеспечению соответствия индивидуальным потребностям клиентов из различных сфер деятельности. Горнодобывающая отрасль, переработка отходов, городское и дорожное строительство — технике, созданной для работы в каждой из этих индустрий, будут отведены отдельные зоны экспозиции. CASE представит 15 машин, на стенде IVECO будет четыре автомобиля. Продукция CASE и IVECO вместе олицетворяет прошлое, настоящее и будущее компании CNH Industrial.

Горнодобывающая отрасль
В этой зоне выставляются колесный погрузчик CASE 1121G, экскаватор CASE CX300D и грузовой автомобиль IVECO Astra HD9. Все машины отличает маневренность и мощность, необходимые для эффективного выполнения работ в горнодобывающей отрасли.

Колесный погрузчик CASE 1121G оснащается двигателем FPT Industrial, характеристики которого соответствуют требованиям стандарта токсичности отработавших газов Stage IV для агрегатов без сажевого фильтра (DPF). Он отличается лучшими в сегменте показателями мощности и крутящего момента при низкой частоте вращения коленчатого вала и без необходимости установки дополнительной системы охлаждения. Инновациям нашлось место и в кабине погрузчика: цельное изогнутое переднее стекло и дисплей заднего вида гарантируют оператору непревзойденные комфорт и обзорность.

Гидронасос с электронным управлением, гидрораспределитель увеличенного размера и многочисленные датчики гидравлической системы экскаватора CASE CX300D повышают усилие отрыва на 6 %, благодаря чему машина легко справляется с выполнением сложных операций в карьерах. Не менее весомый вклад в эффективность вносят и высокотехнологичные датчики, которые постоянно отслеживают особенности выполняемых рабочих операций, на основании чего производится автоматическая регулировка давления в гидравлической системе.

Переработка отходов
Вниманию заказчиков из сферы переработки отходов предложат колесный погрузчик CASE 821G WH и грузовой автомобиль IVECO X-Way NP с манипулятором и самосвальным кузовом.

Характеристики двигателя CASE 821G WH соответствуют требованиям стандарта токсичности отработавших газов Stage V благодаря технологии очистки Hi-eSCR2 от компании FPT Industrial. Эта система не требует технического обслуживания. При этом она достаточно компактна и не ограничивает задний обзор. Колесный погрузчик CASE 821G WH, специально разработанный для отрасли переработки отходов, оснащен полным комплектом для защиты компонентов машины от повреждений и предотвращения скопления на них мусора. В комплект защитных элементов входят ограждение переднего моста, ограждения цилиндров подъема, ремни для сброса мусора с передней полурамы и защита бака.

Грузовой автомобиль IVECO X-Way NP с манипулятором и самосвальным кузовом приводится в движение двигателем с лучшей в отрасли технологией работы на сжатом природном газе от IVECO: Cursor 9 развивает мощность 400 л. с. и крутящий момент 1700 Нм, обладает такими качествами, как экологичность, низкий уровень шума и топливная экономичность. Таким образом, благодаря выдающейся маневренности, компактным размерам, внушительному дорожному просвету, превосходным тяге и грузоподъемности модель X-way NP идеально подходит для выполнения операций в отрасли переработки отходов.

Городское строительство
Техника для городского строительства представлена новым экскаватором CASE CX90D, компактным гусеничным погрузчиком CASE TV450, экскаваторами CASE CX18C и CX37C, экскаватором-погрузчиком CASE 570ST для рынков, где не действуют ограничения на уровень выбросов вредных веществ, а также компактным колесным погрузчиком CASE 321F и грузовым автомобилем IVECO DAILY 4x4.

Модель среднего класса мощности CASE CX90D MSR завершает линейку экскаваторов CASE серии D. Эта машина с поворотной платформой оснащается 3,3‑литровым двигателем Yanmar мощностью 69 л. с., характеристики которого соответствуют требованиям стандарта токсичности отработавших газов Stage V. Для силового агрегата характерны повышенный максимальный крутящий момент при низкой частоте вращения коленчатого вала и расширенный диапазон высокого крутящего момента.

CASE CX90D, самую быструю модель в своем сегменте, можно опционально дооснастить кранами для отбора проб масла, подготовительным оборудованием для последующей установки механизма быстрой смены навесного оборудования и светодиодными фонарями. Новая машина получила передовые решения для повышения комфорта оператора, в числе которых просторная кабина серии CASE D SR, большие и хорошо читаемые дисплеи, сиденье с высокой спинкой для снижения нагрузки на оператора и, следовательно, уменьшения его усталости.

В рамках выставки пройдет европейская премьера модели CASE TV450 – самого крупного за всю историю бренда CASE компактного гусеничного погрузчика. В начале текущего года модель была представлена на рынке Северной Америки. Благодаря внушительной грузоподъемности 2040 кг (50 % от опрокидывающей нагрузки) погрузчик CASE TV450 способен уверенно справляться с различными сложными задачами – от перемещения поддонов до выполнения работ в отрасли лесозаготовки. Технология CASE избирательной каталитической нейтрализации (SCR) обеспечивает эффективное развитие высокой мощности. При этом двигатель остается простым в эксплуатации и техническом обслуживании. Получение высоких эксплуатационных характеристик не сопровождается уменьшением комфорта оператора. Кабина шириной практически в метр является полностью герметичной, что снижает в ней уровень пыли и шума.

IVECO Daily 4x4 — это первый на рынке полноприприводный автомобиль с полной разрешенной массой 7 т и грузоподъемностью до 4300 кг. Кроме того, доступны модификации с длиной кузова до 5 м. Являясь представителем новой линейки полноприводных автомобилей Daily, этот грузовик оснащается единственной в сегменте 8‑ступенчатой автоматической коробкой передач Hi-Matic, а также дисковыми тормозами и системой ABS. Специально для грузовых автомобилей Daily разработали особую версию электронной системы курсовой устойчивости (ESP), которая гарантирует лучшие характеристики торможения и долгий срок службы тормозных механизмов.

Дорожное строительство
Для эксплуатации в сфере дорожного строительства предназначены автогрейдер CASE 856C AWD, бульдозер CASE1650M и самосвальный грузовик IVECO X-Way.

Автогрейдеры CASE серии C отличаются лучшей в сегменте системой управления отвалом. Кроме того, на эти машины последнего поколения устанавливается передовая коробка передач Ergopower с гидротрансформатором, отличающаяся плавным переключением передач для точного управления транспортным средством. Закрытый опорно-поворотный круг на роликах с нулевым трением гарантирует непринужденное вращение отвала. Сочетание этих особенностей выступает залогом лучшей в отрасли точности выполнения рабочих операций.

Бульдозер CASE 1650M спроектирован для развития высокой толкающей мощности и выполнения точной планировки. Турбированный двигатель выдает высокий крутящий момент, а гидростатическая трансмиссия отвечает за раздельный привод гусениц. Таким образом, бульдозер CASE 16050M сохраняет полную мощность толкания даже в повороте, что гарантирует невероятный уровень контроля для работы с мелкими фракциями и выполнения операций на склонах, а также непревзойденный уровень производительности. Необходимо отметить отсутствие неровностей на обрабатываемой поверхности, которые появляются в момент переключения передач. И это тоже положительно сказывается на точности финишной планировки грунта. Удобство и уверенность оператору CASE 1650M обеспечивает электрогидравлический джойстик с пропорциональным управлением.

Самосвальный грузовик IVECO X-Way обращает на себя внимание не только прочностью, необходимой для эффективной эксплуатации в сфере дорожного строительства, но также передовыми технологиями повышения топливной экономичности и обеспечения безопасности от IVECO. Разработчикам удалось создать автомобиль с высокой производительностью, лучшей в сегменте грузоподъемностью, который отличается при этом минимальной совокупной стоимостью владения.

50-летний юбилей погрузчика с бортовым поворотом CASE
В 2019 г. погрузчик с бортовым поворотом CASE отмечает 50-летие, поэтому почетное место в экспозиции компании будет отведено первой модели, выпущенной в 1969 г. — CASE 1530.

Именно с этого момента погрузчики с бортовым поворотом занимают ключевое место в ассортименте марки CASE. Текущее поколение этих машин также отличается универсальностью — достоинством, которое обеспечило невероятную популярность всем предыдущим моделям. Современные погрузчики несут в себе передовые решения, такие, как например, кабина с лучшей в сегменте обзорностью.

Ассортимент сертифицированного навесного оборудования CASE
Вся техника CASE на выставке будет оснащена различными вариантами сертифицированного навесного оборудования. Кроме того, рядом с четырьмя экспозициями машин, сформированными по вариантам применения, будут расположены по три участка с навесным оборудованием, демонстрирующим готовность продукции CASE соответствовать самым разнообразным задачам клиентов.

Европейскому конкурсу CASE Rodeo исполняется 10 лет
В честь годовщины европейского конкурса CASE Rodeo в рамках выставки Bauma 2019 на стенде компании пройдет специальное мероприятие. Каждый день операторов будут приглашать для демонстрации их навыков и маневренности экскаватора CASE CX145D. На стенде пройдет награждение самых квалифицированных операторов конкурса Rodeo.

Для чествования всех операторов техники CASE и их приверженности бренду на выставке Bauma 2019 производитель раскроет несколько секретов работы самых опытных представителей данной профессии. Такая инициатива призвана внести свой вклад в реализацию миссии CASE, нацеленной на создание особого сообщества из специалистов, эксплуатирующих технику компании.

Многочисленные инновации CASE на выставке Bauma
Наконец, в соответствии с одной из ключевых тем выставки Bauma 2019, компания CASE впервые покажет множество передовых решений, ориентированных на удобство оператора, включая запатентованную функцию рулевого управления на автогрейдере CASE 856C AWD. Данная уникальная разработка станет основой для создания автогрейдеров CASE следующего поколения.

В рамках освещения концепции повышенного удобства оператора CASE продемонстрирует систему электрогидравлического управления для компактного колесного погрузчика 321F. Новый гидравлический механизм быстрой смены навесного оборудования улучшает обзорность, а новая рама вилочного захвата отличается увеличенным углом наклона назад, что повышает безопасность при выполнении погрузочно-разгрузочных работ.

Также в рамках выставки Bauma CASE представит презентацию комплексных решений на интерактивном дисплее. На стенде будут работать сотрудники отдела запасных частей и технического обслуживания, а также специалисты CNH Capital, которые смогут рассказать посетителям о комплексных решениях CASE для дилеров и клиентов. В их числе специальные финансовые предложения, расширенная гарантийная поддержка, программы технического обслуживания и решения, обеспечивающие конкурентоспособную совокупную стоимость владения.

Двери нового стенда компаний CASE Construction Equipment и IVECO в зоне FN 817 откроются в 12:00 по центральноевропейскому времени 8 апреля (понедельник), чтобы представить миру инновации, за которыми стоит будущее.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено