добавлен новый избранный

Новости

2019

Техника CASE и «Тяжелые Сибирские Машины» награждены дипломом «Красноярской Ярмарки»

Техника CASE и «Тяжелые Сибирские Машины» награждены дипломом «Красноярской Ярмарки» по итогам «ТЕХСТРОЙЭКСПО. ДОРОГИ – 2019»

  • Опубликовано Ср фев 13, 2019

ООО «Тяжелые Сибирские Машины» (ООО «ТСМ») - официальный дилер CASE в СФО продемонстрировали представителей легкой линейки бренда на XXVII специализированной выставке «Строительство и архитектура - 2019» и V специализированной выставке дорожно-строительной и складской техники и оборудования "ТехСтройЭкспо. Дороги - 2019". Ежегодное знаковое для сибирских строителей мероприятие состоялось с 22 по 25 января 2019 года в Красноярске в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь».

CASE был представлен на выставке двумя моделями: экскаватором-погрузчиком 575ST, а также колесным мини-погрузчиком 185SV. Гостям локации CASE была предоставлена возможность воочию оценить преимущества «хитовых» моделей бренда, особо востребованных в строительной и дорожной отраслях, а также оценить радушие и наладить деловые контакты с представителями сибирского дилера. «ТехСтройЭкспо. Дороги-2019» посетили руководители и специалисты 1 585 предприятий из регионов России,  а также из Индии и Китая. По итогам выставки компания «ТСМ» была отмечена организаторами дипломом «Красноярской Ярмарки».

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено