добавлен новый избранный

Новости

2019

Техсервис отмечает 25-летний юбилей

Техсервис отмечает 25-летний юбилей

  • Опубликовано Ср мар 6, 2019

Дилер техники CASE® в дальневосточном регионе России, компания «Техсервис», отметила юбилей – 25 лет своей деятельности. За четверть века организация выросла из одного представительства до 18 филиалов, расположенных по всей нашей необъятной стране, и намерена расширяться дальше. Компания уже многого достигла, однако продолжает все время двигаться вперед, преодолевая трудности и покоряя новые вершины.

Сегодня Техсервис, являясь поставщиком широкого спектра технических решений, имеет крепкие партнерские отношения с крупнейшими российскими и мировыми производителями машин и специализированного оборудования. Помимо CASE, предлагаемая компанией линейка строительной техники включает много других именитых брендов.

Сервисные центры компании имеют авторизованный статус, что позволяет обеспечить техническим сопровождением всю реализуемую продукцию. Сервисный подход предполагает предпродажную подготовку спецтехники, а также обслуживание в период основного и послегарантийного срока эксплуатации. Мобильная группа сервисных инженеров осуществляет обслуживание машин в удаленных местах эксплуатации, что позволяет клиентам существенно сократить время возможных простоев. Для комплексной поддержки клиентов на складах Техсервис всегда есть выбор запасных частей, смазочных материалов, шин и других аксессуаров.

История плодотворного сотрудничества Техсервис с CASE Construction Equipment началась в 2013 г., когда начали заключаться первые договора на поставку экскаваторов-погрузчиков и мини-погрузчиков. С 2016 г. начались отгрузки гусеничных экскаваторов CASE, которые сопровождались организацией открытых презентаций спецтехники данного бренда существующим и потенциальным заказчикам на территории филиалов Благовещенска, Якутии и Амурской области.

От лица CNH Industrial поздравляем компанию Техсервис со знаменательной датой. Мы рады, что у нас есть такой сильный и надёжный партнер, неустанно трудящийся на благо своих заказчиков, являясь примером для подражания в поставках лучших решений для бизнеса. Недаром девиз Техсервис гласит: «Мы соединяем компании, которые производят технику, и компании, которые нуждаются в ней».

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено