добавлен новый избранный

Новости

2020

CASE примет участие в вебинаре НАДО

СASE примет участие в обсуждении перспектив российской демонтажной отрасли в рамках вебинара НАДО

  • Опубликовано Ср дек 16, 2020

17 декабря c 11.00 по московскому времени Национальная ассоциация демонтажных организаций (НАДО) проводит вебинар «Современные условия развития демонтажной индустрии в России и Европе». Цель мероприятия, проводимого в режиме онлайн — подвести итоги развития демонтажной отрасли в нынешнем непростом году, обсудить планы восстановления экономики после пандемии и место строительного сектора в них, а также меры его государственной поддержки. Об особенностях сноса высотных зданий в России расскажет представитель компании «Строительные машины» Ираклий Сихарулидзе.

Компания CNH Industrial и официальный дилер CASE компания «Строительные машины» присоединились к НАДО в 2020 году, став ее активными членами и делясь своим опытом.

Создание НАДО — бизнес-сообщества в индустрии сноса зданий и сооружений — было обусловлено, с одной стороны необходимостью обмена опытом с ведущими мировыми организациями, члены которых специализируются в области демонтажа и обработки отходов, с другой — ростом требований к производительности и безопасности выполнения работ, и, соответственно, необходимостью повышения квалификации задействованного в них персонала.

Внедрение лучших мировых технологий в сфере демонтажа невозможно без использования инновационной спецтехники - японских экскаваторов-разрушителей CASE, которые после серьезной модификации вводятся в эксплуатацию компанией «Строительные машины».

Трансляция вебинара пройдет в режиме реального времени на официальном канале НАДО в YouTube

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено