добавлен новый избранный

Новости

2020

CNH Industrial расширила программу финансирования

Уникальные условия в сотрудничестве со «Сбербанк Лизинг».

  • Опубликовано Пн июн 8, 2020

«Сбербанк Лизинг» стал участником партнёрской программы CNH Industrial Capital по финансированию строительной техники брендов CASE Construction Equipment и New Holland Construction. Она действует на всей территории России при совершении покупки новой техники у любого официального дилера указанных брендов.

Расширение портфеля финансовых услуг открывает новые возможности для строительного бизнеса по приобретению надежной и эффективной техники CASE и New Holland и направлено на получение клиентами максимальной выгоды и удобства от использования лизинга в сложившихся непростых условиях.

- Мы рады, что теперь можем предложить своим клиентам льготный лизинг с нулевым удорожанием в партнерстве с крупнейшим финансовым игроком – АО «Сбербанк лизинг». Это позволит усилить позиции компании CNH Industrial в регионах, сделав более доступными решения CASE и New Holland. Партнерская программа распространяется на широкий модельной ряд техники CASE и New Holland, - заявил Александр Марков, бизнес-директор по строительной технике CNH Industrial в России и Республике Беларусь.

Актуальное предложение позволяет приобрести технику CASE и New Holland на условиях льготного лизинга. Заявка может быть оформлена на покупку машин из компактной линейки New Holland и СASE, а также на широкий ассортимент тяжелой линейки CASE - гусеничные экскаваторы, автогрейдеры, бульдозеры, а так же колесные погрузчики.

«Продукция, которую производит наш партнер – CNH Industrial, призвана удовлетворить самый широкий спектр запросов строительных компаний. Она повсеместно используется при строительстве жилого фонда, дорог, для задач промышленного строительства. Любую из единиц заявленной в рамках спецпрограммы техники можно приобрести в лизинг дистанционно, оформив заявку на нашем сайте», - прокомментировала Ольга Кириллова, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг».

Выгода для конечного клиента в рамках льготного лизинга от CNH Industrial Capital в сотрудничестве со «Сбербанк Лизинг» составляет до 5% цены техники. При этом договор лизинга может быть оформлен на срок до 60 месяцев. Программой предусмотрен сниженный размер аванса – от 15%. Максимальный лимит финансирования составляет 50 млн рублей. Программа действует до 31 июля 2020 года с возможностью пролонгации.

Финансовые решения от CNH Industrial Capital обладают максимальной гибкостью и разрабатываются с учетом текущей ситуации на рынке. Льготный лизинг от «Сбербанк Лизинг» призван поддержать реальный сектор экономики в сложившихся непростых условиях. Для получения детальной информации о лизинговых программах можно обратиться к любому авторизованному дилеру строительной техники CASE и New Holland Construction.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено