добавлен новый избранный

Новости

2020

 

ООО «ТСМ» на ЭКСПОДРЕВ-2020

  • Опубликовано Чт окт 15, 2020

С 30 сентября по 2 октября 2020 г. в Красноярске прошла ХХII международная специализированная выставка «Эксподрев», которая является одним из ведущих лесопромышленных мероприятий России.

В церемонии открытия «Эксподрев-2020» принял участие заместитель министра лесного хозяйства Красноярского края Анвар Бикбов. Сама выставка прошла в очном формате с соблюдением всех санитарных требований и ограничений, собрав 48 компаний из 10 регионов России, представивших на обозрение самое современное оборудование и передовые высокотехнологичные решения для лесной отрасли. Деловая программа мероприятия включала лесопромышленный форум, биржу деловых контактов и демонстрацию лесозаготовительной техники в действии.

Компания «Тяжелые Сибирские Машины», официальный дилер спецтехники CASE®, по традиции приняла участие в популярной выставке, которая заслуженно считается эффективной площадкой для демонстрации новейших образцов оборудования для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. На стенде «ТСМ» были представлены две единицы техники – гусеничный экскаватор CASE CX 240 B с харвестерной головкой и колесный погрузчик CASE 821 F с лесозахватом.

По словам Алексея Еремина, директора компании «ТСМ», наш дилер крайне заинтересован в участии в «Эксподрев», поскольку Красноярский край является одним из ведущих регионов по лесным запасам и уровню запасов деловой древесины. Это означает, что местным заказчикам из сферы лесозаготовки для наращивания производства необходимы новые технологии, новое оборудование и высокоэффективная специализированная техника, которая демонстрируется сегодня на локациях ООО «ТСМ». Кроме того, сейчас есть уникальная возможность предоставлять клиентам спецтехнику CASE в бесплатный тест-драйв для оценки всего спектра ее возможностей.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено