добавлен новый избранный

Новости

2020

международный демонтажный форум

Первый международный демонтажный форум прошел в России при участии производителя CASE Construction Equipment

  • Опубликовано Чт фев 13, 2020

4 и 5 февраля 2020 г. в Москве состоялся «Первый Международный Демонтажный Форум» в России. Компания CASE® Construction Equipment, имея репутацию мирового лидера в производстве премиального строительного оборудования, выступила в качестве «золотого» спонсора мероприятия, прошедшего при поддержке Европейской Демонтажной Ассоциации. Само наше участие в Форуме было представлено совместно с ООО «Строительные Машины», официальным дилером CASE и Kocurek Excavators Ltd, который предлагает российским заказчикам разрушители, высотное оборудование для демонтажа зданий, сверхдлинное рабочее оборудование, телескопические рукояти для большой глубины копания и другие виды рабочего инструмента для экскаваторов.

Kocurek Excavators Ltd является единственным в мире производителем разрушителей с действительно высокими рабочими характеристиками. Его продукция по достоинству оценена как на международном рынке, так и в России. Форум прошел очень активно, собрав много участников – компаний, работающих в сфере демонтажа. Нужно отметить, что программа мероприятия была разработана совместно с экспертами из Европейской Демонтажной Ассоциации и другими именитыми зарубежными представителями данного направления деятельности, отлично сочетая в себе баланс между теоретическими и практическими темами.

На конференции обсуждался широкий спектр вопросов, начиная от современных европейских трендов в индустрии сноса зданий и сооружений и заканчивая развитием демонтажной отрасли в России. Отдельного внимания заслужила тема особенностей и проблем подготовки профессиональных кадров для производства демонтажных работ. Главной целью Форума, помимо обмена опытом и технологиями с иностранными коллегами, стало создание организационной структуры в форме ассоциации и, как следствие, налаживание взаимовыгодных партнерских отношений между отечественными демонтажными компаниями.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено