добавлен новый избранный

Новости

2020

Техника CASE в компании Оренбург-РеалСтрой

одна из крупнейших российских компаний в области проведения горно-подготовительных и горно-капитальных работ наращивает парк тяжелой строительной техники CASE

  • Опубликовано Вт июн 30, 2020

Компания «Оренбург-РеалСтрой», одним из основных направлений деятельности которой является оказание услуг в области проведения горно-подготовительных и горно-капитальных работ, при обновлении собственного парка тяжелой строительной техники отдает предпочтение машинам CASE. Среди ее клиентов – крупнейшие представители российской горнорудной промышленности. Деятельности компании не ограничивается Оренбургской областью – специалисты и техника «Оренбург-РеалСтрой» активно работают на месторождениях от Урала до Дальнего Востока. В силу специфики условий эксплуатации к технике, работающей на месторождениях, предъявляются особые требования. Сегодня парк компании насчитывает 10 единиц строительной техники CASE, из них 9 тяжёлых машин. По словам Олега Турубрина, технического директора компании «Оренбург-РеалСтрой», тяжелая строительная техника CASE обладает целым рядом преимуществ, чем и обусловлено постоянное пополнение парка компании решениями от CASE.

«Впервые мы приобрели строительную технику CASE в 2017 году, – говорит Олег Турубрин. – Одной из первых машин стал тяжелый гусеничный экскаватор CASE СХ800ВLC. Сегодня наработка именно этой машины приближается к показателю в 22000 моточасов, что очень прилично. Однако, помимо надежности и отличных эксплуатационных характеристик техники, для нас было важно оценить качество и оперативность сервисной поддержки, то есть непосредственную работу дилера строительной техники CASE. Поскольку и этот компонент оказался на высоте, мы приняли решение выбрать CASE в качестве одного из наших основных поставщиков техники».

Компания «Строительные Машины» – официальный дилер строительной техники CASE Construction Equipment – занимается поставками и обслуживанием дорожно-строительной техники с 2009 года. Пять лет назад компания начала активно продвигать на российском рынке машины тяжелой линейки от CASE. Один из восьми филиалов компании расположен в Оренбурге – именно силами этого подразделения осуществляются поставки специальной техники для компании «Оренбург-РеалСтрой», а также ее гарантийное и постгарантийное обслуживание. По словам Пёрушкина Алексея, директора по продажам техники «Строительные машины», компания «Оренбург-РеалСтрой» – один из важнейших клиентов, с которым к тому же сложились по-настоящему партнерские, доверительные отношения. «Для таких компаний, как «Оренбург-РеалСтрой» принципиально важен высокий коэффициент технической готовности техники, – говорит Алексей Пёрушкин. – Это комплексный показатель, который зависит не только от эффективности и надежности самой техники, в данном случае – строительных машин CASE, но и от нашей работы как дилера, поскольку именно от нас зависит качество, оперативность и доступность сервиса. В этом году нашему сотрудничеству с компанией «Оренбург-РеалСтрой» исполнится три года. Столь внушительный срок означает, что клиент, во-первых, доверяет бренду CASE, поскольку эта техника очевидно хорошо зарекомендовала себя в реальных, причем – далеко не самых простых, условиях эксплуатации. А, во-вторых, он доверяет нам как дилеру, поскольку мы добросовестно выполняем все взятые на себя обязательства».

Гусеничные экскаваторы CASE CX800BLC в комплектации ME, оборудованные усиленными скальными ковшами объёмом 4,3 м3, работают как на вскрышных работах, так и на добыче. Грейдеры CASE 885B AWD обслуживают дороги в карьере, позволяя самосвалам двигаться с максимальной скоростью, что особенно важно для всего производственного цикла.

В настоящий момент компания «Оренбург-РеалСтрой» ожидает поставку нового грейдера CASE 885В AWD. Кроме того, ведутся переговоры о дальнейшем наращивании парка тяжелой техники CASE. «Машины в такой требовательной и бескомпромиссной отрасли, как горнорудная промышленность работают, практически, круглосуточно, это свидетельствует о действительно высокой надежности тяжелых строительных машин CASE, способных эффективно работать даже в самых сложных и требовательных условиях эксплуатации», - заявляет Роман Сафонов, бренд менеджер CASE Construction CNH Industrial Россия.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено