добавлен новый избранный

Новости

2021

Актио Рус на Курской Коренской ярмарке

Компания "Актио Рус" приняла участие в юбилейной "Курской Коренской ярмарке-2021"

  • Опубликовано Чт июл 22, 2021

В выставке участвовали представители 20 регионов России и 10 зарубежных делегаций. В местечке Свобода Курского района в быстровозводимых павильонах представители промышленности, бизнеса, агропромышленного комплекса и туризма продемонстрировали свои экспозиции. Организаторы порадовали гостей и участников выставки насыщенной четырехдневной программой мероприятий.

Ярмарка началась с нового направления – проведения первого Всероссийского форума по промышленному туризму «Промышленный туризм – новая точка роста экономики: опыт пилотных регионов». Форум проходил по 7 тематическим сессиям, итоги были подведены 2 июля. В тот же день состоялась и Торжественная церемония открытия «Курской Коренской ярмарки – 2021».

Открывал событие губернатор области Роман Старовойт. Приветственная речь губернатора началась с воодушевляющих слов о ярмарке: «Ярмарка – это замечательное место. Человек труда, что-то производящий, может передать продукт своего производства потребителю – именно в этом смысл ярмарки. И делать это нужно с хорошим настроением и лучшими пожеланиями друг другу». Стенд бренда CASE посетил и губернатор Курской области Роман Старовойт.

На выставочной площади более 500 м.кв. компания Актио продемонстрировала:

• гусеничный мини-погрузчик CASE TR270B

• экскаватор-погрузчик CASE 580T

• колёсный фронтальный погрузчик CASE 721F.

Вся вышеперечисленная техника была доступна для тест-драйва.

Главным фаворитом выставки стал универсальный фронтальный погрузчик CASE 721F, особенности и преимущества которого отлично подходят для применения в сельском хозяйстве – при погрузке зерна, свеклы, различных кормов, а также при работе с силосом и ковшами для легких и сыпучих материалов.

Гусеничный погрузчик CASE TR270B получил немалое количество симпатий и заинтересовал посетителей.

Практичный экскаватор-погрузчик Саse 580T ранее уже был приобретен некоторыми из компании, представители которых на выставке дали ему высокую оценку и лестные отзывы, а также выразили готовность и далее расширять парк техникой CASE.

Стенд "АКТИО РУС" посетили представители средних и крупных предприятий разных отраслей. В настоящий момент уже ведутся переговоры о приобретении моделей техники в том числе, которые были представлены на выставке.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено