добавлен новый избранный

Новости

2021

Бренд CASE получил престижную награду Good Design за проект Project Zeus

Бренд CASE получил престижную награду Good Design® за проект Project Zeus

  • Опубликовано Пн янв 18, 2021

Project Zeus — экскаватор-погрузчик CASE 580 EV. Это первая в строительной отрасли электрическая машина подобного типа, которая отмечена наградой за «самый инновационный и передовой промышленный и визуальный дизайн в мире». 18 января 2021 года, Москва

CASE Construction Equipment получил премию Good Design® 2020 от чикагского музея архитектуры и дизайна Athenaeum и издательского дома Metropolitan Arts Press за Project Zeus — электрический экскаватор-погрузчик CASE 580 EV. Это первая в мире электрическая машина подобного типа. Награда присуждена за «самый инновационный и передовой промышленный и визуальный дизайн в мире».

Это третий проект компании CASE, получивший награду за последние четыре года. Колесные погрузчики CASE серии G были отмечены в 2017 году, а в 2019 году награду получил проект колесного погрузчика Project Tetra с двигателем, работающим на метане.

Это признание того, что бренд CASE, чья продукция выпускается с 1957 года, привержен как защите окружающей среды (отсутствие выбросов вредных веществ / отказ от использования дизельного топлива), так и яркому, выверенному дизайну машины. Project Zeus также был отмечен за инновационный дизайн световых приборов, уверенные, чистые линии и контуры, особую схему окраски Power Tan с эффектом «металлик», а также за современное и интуитивно понятное управление в сочетании с традиционной концепцией обратной лопаты, реализованной на электрической платформе.

«Общая задумка появилась как комбинация наследия CASE и нашей приверженности к защите окружающей среды в виде машины с простым и продуманным дизайном, — сказал Дэвид Уилки (David Wilkie), руководитель центра промышленного дизайна концерна CNH Industrial. — Исключительная практичность и функциональность в сочетании с оригинальными дизайнерскими решениями воплощают силу и прогресс, начиная от световых приборов и окраски и заканчивая способом взаимодействия оператора и машины. Project Zeus — это воплощение устойчивого развития и прогресса в нашей отрасли».

Электрификация строительной техники, внимание к безопасным для окружающей среды источникам энергии и минимизация затрат, связанных с владением и эксплуатацией техники, являются движущими силами для общественных и частных операторов по всему миру. В экскаваторе CASE 580 EV это достигается за счет устранения выбросов вредных веществ и отказа от использования дизельного топлива, прочих жидкостей и компонентов. При этом дизайн машины основан на проверенной временем концепции экскаватора-погрузчика CASE. Центр промышленного дизайна CNHI объединил все эти преимущества в машине с проработанным и современным дизайном, который приковывал взгляды посетителей выставки CONEXPO 2020, где она была представлена.

С точки зрения эксплуатационных качеств по своим мощностным и рабочим характеристикам экскаватор CASE 580 EV не уступает дизельным аналогам из линейки CASE, но при этом существенно сокращает эксплуатационные затраты и не производит вредных выбросов. Последнее станет убедительным аргументом для коммунальных организаций и подрядчиков, выполняющих государственные заказы и стремящихся использовать экологичное оборудование, работающее на альтернативном топливе. В числе других преимуществ, которые оценят городские власти и муниципалитеты, — исключение вредных выбросов, возможность работать в тесной городской среде в непосредственной близости от зданий и людей, а также снижение уровня шума во время работы. С момента выпуска эта машина получила множество отраслевых наград и похвал как одна из лучших и важнейших новинок среди строительной техники в 2020 году.

Дополнительную информацию об экскаваторе-погрузчике CASE 580 EV можно найти по ссылке CaseCE.com/580EV. Чтобы узнать больше о премии Good Design, посетите сайт chi-athenaeum.org.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено