добавлен новый избранный

Новости

2021

CASE - партнер хоккейного клуба Енисей

CASE® — партнер хоккейного клуба "Енисей"

  • Опубликовано Вт фев 9, 2021

Наша компания выступает за здоровый образ жизни, а потому приветствует любые инициативы, популяризирующие спорт.

Мы уже рассказывали, как официальный дилер CASE® Construction Equipment в Сибирском Федеральном Округе компания «Тяжелые Сибирские Машины» активно поддерживает профессиональный спорт в своем регионе. В сезоне 2020-2021 бренд CASE стал партнером одного из самых титулованных российских клубов – Красноярского ХК «Енисей».

С большой радостью сообщаем, что эта горячо любимая сибиряками хоккейная команда одержала уверенную победу в финале чемпионата России по хоккею с мячом, который прошел в Красноярске.

В финальную стадию турнира «Енисей» вышел, разгромив в решающей игре полуфинального этапа хабаровский «СКА-Нефтяник». В итоговом поединке красноярцам предстояло сыграть с московским «Динамо».

Все билеты на финальный матч чемпионата России были раскуплены за рекордно короткий срок: менее, чем за час! Так, благодаря активным болельщикам игра прошла практически при заполненных трибунах.

В итоге встреча в Красноярске завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. Таким образом, «Енисей» в пятый раз выиграл чемпионат России по хоккею с мячом!

А бренд CASE в рамках спонсорской поддержки всесторонне сопровождал это важнейшее и захватывающее спортивное мероприятие. Наши логотипы были официально размещены как на сайте ХК «Енисей», так и на баннерах внутри самого клуба. Их также можно было наблюдать на хоккейных отбойниках во время матча.

Мы поздравляем ХК «Енисей», а заодно и наших сибирских партнеров, с блестящим сезоном и выдающимся результатом! Желаем всем дальнейших триумфальных побед и высоких достижений!

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено