добавлен новый избранный

Новости

2021

 

CNH Industrial подписывает соглашение о приобретении производителя мини- и миди-экскаваторов Sampierana S.p.A.

  • Опубликовано Вт авг 31, 2021

Концерн CNH Industrial N.V. (NYSE: CNHI / MI: CNHI) объявил о заключении соглашения о покупке 90% акций Sampierana SpA — частной итальянской компании, специализирующейся на разработке и производстве землеройной техники, ходовой части и запасных частей. В течение четырех лет после закрытия сделки CNH Industrial получит полный контроль над компанией. Ожидается, что закрытие сделки стоимостью 101,8 млн евро состоится в IV квартале 2021 года.

«Это стратегическое приобретение еще больше ускорит рост прибыльности нашего бизнеса в области производства строительной техники. Уникальный ассортимент Sampierana укрепит наши позиции в наиболее важных сегментах рынка, а дилеры и клиенты получат доступ к передовым продуктам отрасли, подкрепленными нашим брендом, дилерской сетью и производственным опытом, — отметил Скотт Вайн (Scott Wine), генеральный директор CNH Industrial. — Я хочу поблагодарить президента строительного направления Стефано Пампалоне (Stefano Pampalone) и его команду за доведение этой сделки до завершения и за превосходную работу по преобразованию строительного направления нашего бизнеса, уменьшению экологического воздействия и возвращению к рентабельности — впечатляющее достижение, учитывая непростую обстановку на рынке».

Компания Sampierana Group, завоевавшая отличную репутацию в строительном секторе благодаря линейке мини- и миди-экскаваторов Eurocomach, продемонстрировала отличные показатели по сравнению с прошлым годом, особенно в Европе. Надежная, высококачественная и инновационная продукция Sampierana пользуется широким признанием. Внушительная линейка продуктов, широкие возможности индивидуальной настройки и существующие электрические прототипы компании идеально сочетаются с подходом CNH Industrial, ориентированным на клиента и устойчивое развитие. Соглашение также означает существенное расширение ассортимента продуктов и технологий, предлагаемых концерном.

Это приобретение позволит подразделению по производству строительного оборудования CNH Industria интегрировать мини- и миди-экскаваторы Eurocomach, ходовые части Sampierana и запчасти в свой текущий ассортимент наряду с продуктами уже существующих сторонних партнеров — производителей оригинального оборудования. Заключенное соглашение подтверждает стремление CNH Industrial инвестировать значительные средства в собственное производство строительного оборудования и развивать его, улучшая свои позиции на рынке мини- и миди-экскаваторов, крайне востребованных сегодня.

Штаб-квартира и производственные площадки компании Sampierana находятся в Италии.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено