добавлен новый избранный

Новости

2021

CNH Industrial вступила в НАДО

Компания CNH Industrial и российский дилер CASE «Строительные машины» вступили в Национальную ассоциацию демонтажных организаций (Россия)

  • Опубликовано Вт янв 12, 2021

Компания CNH Industrial и официальный дилер CASE «Строительные машины» стали партнерами Национальной ассоциации демонтажных организаций (НАДО). Уже поставленные ими на российский рынок экскаваторы-разрушители СASE, а также ряд интереснейших и уникальных новых проектов выводят их в число наиболее серьезных игроков молодой, но динамично развивающейся российской демонтажной отрасли.

Реестр НАДО включает в себя более двух десятков предприятий, объединенных общими целями. Теперь к их числу присоединился и производитель CASE. Партнеры ассоциации помогают профессиональному сообществу еще эффективнее внедрять лучшие из доступных сегодня технологий, содействовать повышению инвестиционной привлекательности отрасли и совершенствованию действующих в ней систем безопасности.

В качестве своих стратегических целей НАДО декларирует способствование развитию и поддержанию свободной конкурентной среды в России, предупреждение и противодействие нарушению законодательства о свободной конкуренции и антимонопольного законодательства в демонтажной отрасли. Такой вектор движения как нельзя лучше соответствует политике компании CNH Industrial, приверженной принципам прозрачности бизнеса и устойчивого развития.

Еще в прошлом году специалисты CASE и компании «Строительные машины» выступили в качестве спонсора и приняли активное участие в Первом международном демонтажном форуме, который прошел в России и собрал ключевых представителей отрасли со всего мира. А уже в этом году поставили в Россию экскаватор-разрушитель на базе модели CASE CX490C. Экскаватор оптимально соответствует требованиям сноса зданий в условиях плотной городской застройки (таким как минимальный уровень шума, пыли и вибрации в сочетании со строгими стандартами безопасности). Эта многофункциональная машина с двумя вариантами стрелы, включая сменную телескопическую длиной 34 метра, одинаково хорошо справляется с задачами по сносу высотных конструкций с помощью гидроножниц, демонтажу на уровне земли, обработке мусора (в оснащении с одним из вариантов ковша), а также с другими работами, выполняемыми гидромолотом.

Другой, еще более производительный разрушитель, созданный в результате глубокой модификации экскаватора CASE CX800B, был поставлен в Россию для особой задачи — демонтажа корпусов недостроенной атомной станции теплоснабжения, высоких и невероятно прочных: толщина стен на объекте составляет до 900 миллиметров. В зависимости от текущих задач эта машина массой от 120 до 147 тонн оснащается 16-метровой стрелой с 10-тонными ножницами, либо 32-метровой стрелой с 5-тонными ножницами, либо 50-метровой телескопической стрелой с 3-тонными гидроножницами.

Компания «Строительные машины» является официальным дилером по продаже и обслуживанию экскаваторов CASE и одновременно дилером компании по производству демонтажного оборудования Kocurek (Англия). Произведенный на заводе в Японии экскаватор перемещается на завод в Англию, где проходит серьезную модификацию, в результате которой появляется машина с новыми характеристиками для решения комплекса высокотехнологичных задач демонтажной индустрии.

«Мы рады стать частью профессионального сообщества для общения, профессионального обмена мнениями и встречи с ключевыми игроками быстроразвивающейся индустрии демонтажа в России», — сказал Александр Марков, бизнес-директор по строительному оборудованию CNH Industrial в России и Республике Беларусь.

В ближайших планах компании — запуск в эксплуатацию еще нескольких экскаваторов‑разрушителей на базе экскаватора CASE CX800B на юге России.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено