добавлен новый избранный

Новости

2021

Поддержка хоккейной команды нашим сибирским дилером

Поддержка хоккейной команды нашим сибирским дилером

  • Опубликовано Чт дек 9, 2021

22 декабря текущего года исполняется 75 лет отечественному хоккею. Это делает игровой сезон 2021/2022 г.г. особенным и знаменательным для всех, кто причастен к данному горячо любимому в нашей стране виду спорта. Не исключением является и хоккейный клуб «Сокол», поддержку которого вот уже пятый год осуществляет наш дилер в Сибирском Федеральном округе ООО «Тяжелые Сибирские Машины» (ТСМ).

Автономная некоммерческая организация «ХК «Сокол» является единственным на территории Красноярского края клубом по хоккею с шайбой, команды которого выступают в российских профессиональных лигах – высшей хоккейной лиге (ВХЛ), первенстве ВХЛ и женской хоккейной лиге (ЖХЛ).

С 2015 г. команда «Сокол» четыре раза подряд пробивалась в плей-офф Высшей хоккейной лиги, при этом дважды выходила в стадию четверть финала Кубка Петрова. В настоящее время «Сокол» проводит в Высшей хоккейной лиге свой юбилейный 10-й сезон. Прошло уже 25 игр его первой половины.

По состоянию на конец ноября 2021 г. на счету ХК «Сокол» числится 15 побед. Больше всего шайб забил Константин Майоров (9 шайб). Лучшим бомбардиром (гол + пасс) признан Алексей Князев, в активе которого 19 очков. До конца года команда проведет еще 12 игр, в том числе 7 домашних.

Трансляции матчей активно ведутся на официальном канале Высшей хоккейной лиги. При этом, что особенно приятно, в перерывах между таймами звучат фирменные музыкальные отбивки CASE®, а на больших экранах показывают наш рекламный видеоролик, который также демонстрируется при трансляции игр на канале YouTube.

Отметим еще один важный момент. Команды, входящие в АНО ХК «Сокол», это настоящая хоккейная семья. И мы всецело поддерживаем замечательную инициативу ТСМ. Для нас очень важно, что наш деловой партнер любит спорт и ценит добрые семейные традиции!

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено