добавлен новый избранный

Новости

2021

ТСМ на выставке «ТехСтройЭкспо.Дороги»

Снова в деле: ТСМ на выставке «ТехСтройЭкспо.Дороги»

  • Опубликовано Пн апр 12, 2021

С 17 по 20 марта 2021 года официальный дилер спецтехники CASE® в Сибирском Федеральном округе ООО «Тяжелые Сибирские Машины» (ООО «ТСМ») принял участие в VII специализированной выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги», которая прошла в Красноярске. Наши партнеры представили на мероприятии преимущества современных технологий для дорожно-строительной отрасли от CASE Construction Equipment.

«ТехСтройЭкспо. Дороги» – это единственная в Сибири масштабная площадка для демонстрации современной строительной, дорожной, складской техники и оборудования. В 2021 году в ней приняли участие 42 компании из 20 городов и регионов России, а также из Белоруссии и даже Испании.

ООО «ТСМ» участвует в этой выставке четвертый год подряд, каждый раз детально продумывая концепцию своей экспозиции – как интерактивную, так и техническую. Традиционно внимание уделяется наиболее востребованной технике, актуальной для работы наших заказчиков.

В этом году на площадке ООО «ТСМ» гостям выставки были представлены флагманы для дорожно-строительной индустрии – два экскаватора-погрузчика CASE серии T, которая была полностью переработана с целью добиться лидирующих по отрасли усилий копания экскавационного оборудования. Один из них – самый мощный в своем классе экскаватор-погрузчик 695ST, второй – не менее популярный среди дорожников 595ST.

«Участие в выставке после вынужденного долгого перерыва можно считать успешным возобновлением работы для продвижения техники CASE в СФО», – делится своими впечатлениями директор ООО «ТСМ» Алексей Еремин. – «В 2020 году машины CASE были задействованы в таких крупных и важных для населения проектах, как обустройство и содержание зимних дорог в Норильске, капитальный ремонт федеральной трассы Красноярск-Кызыл-Госграница, расчистка дорог в аномально снежную для России зиму в Томске и Красноярске».

К слову сказать, это было первое участие наших сибирских партнеров в выставке после пандемии. Тем отраднее тот факт, что ООО «ТСМ» стало дипломантом конкурса «Профессионализм в работе и высокое качество оказываемых услуг», проведенного в рамках «ТехСтройЭкспо. Дороги».

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено