добавлен новый избранный

Новости

2022

CASE Construction Equipment отмечает 180-летний юбилей

CASE Construction Equipment отмечает 180-летний юбилей

  • Опубликовано Сб янв 1, 2022

История компании CASE восходит к 1842 году, когда изобретатель и предприниматель Джером Инкриз Кейс (Jerome Increase Case) основал завод по производству молотилок в городе Расин, штат Висконсин, США. Так начался захватывающий путь предпринимательства, новаторства и непрерывной разработки практических решений для строительной отрасли.

Более 180 лет компания CASE создает инновационные технологии, которые изменили индустрию и завоевали доверие строительных фирм во всем мире. В 1957 году CASE выпускает первый экскаватор-погрузчик заводского изготовления. С тех пор прошло более 50 лет успешного производства колесных погрузчиков, в том числе с бортовым поворотом, а компания зарекомендовала себя как эксперт в области практических инноваций.

Долгая история бренда насчитывает множество знаковых событий. И юбилей, который CASE отмечает в этом году, подтверждает способность компании идти в ногу со временем, предоставлять клиентам инновационные продукты, услуги и цифровые сервисы, повышающие производительность, продуктивность и снижающие общую стоимость владения.

Устойчивое развитие — неотъемлемая часть философии CASE и ключевой фактор стратегического развития, затрагивающий все аспекты бизнеса. Устойчивое развитие включает в себя четыре направления: снижение углеродного следа операционной деятельности и продукции; обеспечение безопасности на рабочем месте; циркулярный подход к проектированию и жизненному циклу продукции; активное вовлечение сотрудников CASE и местных сообществ.

CASE разрабатывает инновационные решения, которые помогают клиентам снижать углеродный след. В 2011 компания разработала первую в отрасли систему избирательной каталитической нейтрализации (SCR) и до сих пор остается ведущим поставщиком дизельных двигателей с низким уровнем вредных выбросов. Кроме того, CASE производит удостоенные наград инновационные системы привода на альтернативных источниках энергии. Два ярких примера прорывных разработок в области устойчивого строительства: Project Zeus — первый в строительной отрасли экскаватор-погрузчик с электрическим приводом; Project Minotaur — машина для профилирования ландшафта и погрузочных работ, сочетающая в себе экологичность компактного гусеничного погрузчика и мощь бульдозера.

Сегодня CASE поставляет заказчикам продукцию с собственных заводов в США, Бразилии, Италии, Индии и Мексике. Эти производственные предприятия работают по стандартам World Class Manufacturing (WCM), нацеленным на непрерывное совершенствование за счет устранения отходов, повышения эффективности менеджмента и снижения вредного воздействия на окружающую среду. Все заводы CASE достигли бронзового или серебряного уровня по внедрению WCM. Это гарантирует неизменно высокое качество производимой продукции. Обширная дилерская сеть позволяет CASE всегда быть рядом с заказчиками, поставлять им технику мирового класса и предоставлять профессиональные услуги по послепродажному и гарантийному обслуживанию, не имеющие аналогов в отрасли, а также гибкие финансовые решения. Компания CASE будет и дальше преумножать свое богатое наследие, разрабатывая практические решения, продукты и сервисы для строительного бизнеса во всем мире.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено