добавлен новый избранный

Новости

2022

Спец-Авто на выставке Kazcomak 2022

Спец-Авто на выставке Kazcomak 2022

  • Опубликовано Пт сен 30, 2022
  • Алматы

С 20 по 22 сентября 2022 г. в г.Алматы, на территории КЦДС «Атакент», прошла 18-ая Казахстанская международная выставка «Дорожное и Промышленное Строительство, Коммунальная Техника» - Kazcomak 2022.

Данная площадка, объединившая производителей и поставщиков спецтехники как из различных регионов Казахстана, так и из-за рубежа, стала отличной возможностью для демонстрации новинок дорожно-строительной отрасли, обсуждения ключевых вопросов отрасли, заключения соглашений, выстраивания личных контактов. Количество посетителей выставки, по оценкам организаторов, составило около 15 тысяч человек.

В Kazcomak 2022 принял участие и официальный дилер спецтехники CASE в Казахстане – ТОО «Спец-Авто». На стенде компании были представлены две единицы техники CASE, пользующиеся наибольшей популярностью среди заказчиков: экскаватор-погрузчик 570ST и мини-погрузчик SR175B.

К представленным машинам был проявлен глубокий интерес со стороны посетителей выставки. Это свидетельствует о том, что местным подрядчикам из сферы строительства нужны новые решения для своего бизнеса в виде современных технологий и высокоэффективной специализированной техники.

Представители компании «Спец-Авто» также отметили существенный рост числа участников Kazcomak по сравнению с 2021 годом.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено