добавлен новый избранный

Новости

2023

Отгрузка бульдозеров CASE 1650L компании Арселормиттал в Казахстане

ОТГРУЗКА БУЛЬДОЗЕРОВ CASE 1650L КОМПАНИИ АРСЕЛОРМИТТАЛ В КАЗАХСТАНЕ

  • Опубликовано Пн июл 31, 2023

Официальный дилер CASE Construction Equipment, компания «Спец-Авто», передал два бульдозера CASE 1650L крупной металлургической компании "АрселорМиттал" в городе Темиртау Карагандинской области Республики Казахстан.

Гусеничные бульдозеры CASE отличаются высокой производительностью и надежностью, эффективно выполняют работу в самых сложных условиях по перемещению материалов, в том числе грунта, где требуется точное распределение и высокие показатели экономичности. Кроме того, гидростатическая трансмиссия и мощный двигатель FPT обеспечивают лучшие в классе характеристики тяги и управляемости.

Компания "АрселорМиттал" является одним из крупнейших производителей стали в мире и занимает ведущие позиции на основных металлургических рынках мира, включая такие отрасли как автомобилестроение, строительство, производство бытовой техники и упаковки. Техника CASE станет неотъемлемой частью парка компании, и, мы уверены, отлично зарекомендует себя в самых сложных и требовательных условиях эксплуатации.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено