добавлен новый избранный

Новости

2023

Поездка на завод Pithampur, Индия

Поездка на завод Pithampur, Индия

  • Опубликовано Чт ноя 9, 2023
  • Pithampur

С 17 по 21 октября 2023 года клиенты и дистрибьюторы CASE посетили один из крупнейших заводов CNH Industrial, расположенный в индийском промышленном городе Питампур, где выпускается широкий спектр строительной техники мирового уровня качества, включая гусеничные экскаваторы, вибрационные катки, экскаваторы-погрузчики и колесные мини-погрузчики CASE.

Среди приглашенных клиентов были представители крупных компаний из Казахстана и Узбекистана, специализирующихся в сфере дорожного и общегражданского строительства. Заказчики отметили, что личный опыт знакомства с заводскими мощностями легендарного бренда CASE Construction Equipment оказался очень полезным.

Завод в Питампуре был построен в 1989 году, занимает площадь более 16 га и включает 4 сборочные линии. Гостей особенно впечатлили современная организация производства и используемое технологическое оборудование: прецизионные станки лазерной резки, сварочные роботизированные комплексы, система порошковой окраски.

В настоящее время продукция завода обеспечивает потребности Индии и поставляется в более 75 стран Африки и Ближнего Востока, а также Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки. Поскольку строительная техника CASE эксплуатируется в самых разнообразных применениях, завод поддерживает широкий список опций из 1000 наименований для максимального соответствия выпускаемой продукции потребностям клиента.

Кроме того, на заводе в Питампуре находится Центр исследований и разработок, где инженеры CASE постоянно совершенствуют продукцию на основании обратной связи с полей и заботятся о соответствии техники требованиям будущего.

После экскурсии по заводу участники поездки посетили испытательный полигон CNH Industrial, где состоялась презентация и демонстрация техники CASE – гусеничного экскаватора CX220C LC-HD, вибрационного катка 1110EX, обновленного экскаватора-погрузчика 570SV и мини-погрузчика с бортовым поворотом SR175B. Программа поездки также включала обзорную экскурсию по Дели и посещение Тадж Махала.

Надеемся, что и в дальнейшем список гостей и делегации будет расширяться, позволяя заказчикам строительной техники CASE и деловым партнерам использовать возможность познакомиться с производственными процессами, инновациями и трендами, а также первыми лицами завода.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено