добавлен новый избранный

CASE на выставке «Карельский Камень. Дороги Карелии 2017»

CASE на выставке «Карельский Камень. Дороги Карелии 2017»

  • Опубликовано Пн ноя 20, 2017

С 25 по 27 октября 2017 г. в Петрозаводске прошла ежегодная международная выставка «Карельский Камень. Дороги Карелии», основная цель которой – стимулирование горнодобывающей промышленности, являющейся одной из ведущих и интенсивно развивающихся отраслей экономики данного региона. Официальную поддержку мероприятию оказывают Министерство природных ресурсов и экологии Республики Карелия, Ассоциация горнопромышленников Карелии.

В выставке 2017 года приняло участие около 40 компаний из Карелии, Москвы, Санкт-Петербурга, Выборга, Иваново, Орла, а также иностранные гости из Финляндии и Италии.

«Карельский камень. Дороги Карелии» – это площадка для демонстрации материалов, оборудования, техники и услуг компаний, занятых в горной и дорожной индустрии. Посетители выставки имеют прекрасную возможность познакомиться с современными средствами для поиска и разведки месторождений, алмазным и абразивным инструментом для шлифовки и полировки, горно-перерабатывающим, дробильно-сортировочным, погрузочным оборудованием, инновационной дорожно-строительной техникой.

Компания «ТехПортАвтоСервис», официальный дилер CASE Construction Equipment, приняла участие в ключевом событии горнодобывающей отрасли Карелии, представив в качестве экспозиции три единицы премиальной спецтехники CASE:

• Габаритный гусеничный экскаватор CX210B (производство Японии)

• Экскаватор погрузчик на равновеликих колесах 695ST (производство Италии)

• Мини-погрузчик SV250 (производство США)

Являясь поставщиком высококачественных машин, «ТехПортАвтоСервис» стремится быть надёжным бизнес-партнером для клиентов из разных отраслей отечественной экономики, в том числе для карельских предприятий горной промышленности, а специализированные выставки такого масштаба - прекрасная возможность для делового общения.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено