добавлен новый избранный

ПОЗНАВАТЕЛЬНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО: ПОЕЗДКА НА БРАЗИЛЬСКИЙ ЗАВОД CNH INDUSTRIAL

  • Опубликовано Пт фев 23, 2018

С 19 по 23 февраля 2018 года клиенты и дилеры CASE посетили шестой по величине город Бразилии Белу-Оризонти, где расположен завода CNH Industrial Контагем (Contagem), выпускающий широкий спектр продукции: экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, колесные погрузчики, бульдозеры и автогрейдеры.

Среди приглашённых клиентов были представители крупных компаний со всей территории России, занятых в сфере дорожного, общегражданского строительства, нефтегазовой отрасли, разработки карьеров. По их словам, личный опыт знакомства с заводскими мощностями легендарного бренда CASE® Construction Equipment оказался весьма полезным. Особенно интересно было наблюдать за процессом производства тяжелых бульдозеров и автогрейдеров. Ведь именно данная техника CASE поставляется из Белу-Оризонти напрямую на российский рынок.

Завод CNH Industrial в Контагеме занимает площадь более 12 га и включает в себя почти 57 тыс. квадратных метров крытых площадей. На всех технологических линиях, в том числе на механической обработке, сварке, окраске, сборке и других, установлено современное высокоточное оборудование.

Гости были впечатлены уровнем сложности организации производства, обусловленной большим объёмом и широким ассортиментом выпускаемой здесь продукции: 6 сборочных линий, 15 платформ, 42 модели и 334 варианта конфигураций машин. Несмотря на это, завод отлично справляется c поставленными задачами. Такому результату также способствует активная работа собственного научно-исследовательского и опытно-конструкторского подразделения.

После экскурсии по заводу у участников поездки была возможность посетить ещё и испытательный полигон CNH Industrial, где состоялась презентация и демонстрация машин CASE, включая тест-драйв отдельных единиц техники. После насыщенной официальной программы всем собравшимся была предложена обзорная экскурсия по Рио-де-Жанейро.

Мы рады, что данная поездка не только произвела неизгладимое впечатление на заказчиков строительной техники CASE, но и укрепила наши деловые отношения со стратегическими бизнес-партнёрами. Об успехе прошедшего мероприятия можно судить по новым сделкам, заключаемым в настоящее время. Кроме того, обсуждаются дальнейшие перспективные проекты.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено