добавлен новый избранный

Новости

2020

CASE CE на выставке ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру

Решения CASE® в рамках выставки «ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру»

  • Опубликовано Чт июл 16, 2020

В июле 2020 года стартовала первая в России международная онлайн-выставка строительной техники и оборудования «ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру». Данная выставочная онлайн-площадка предоставляет отличную возможность ведущим производителям спецтехники и комплектующих, а также дилерам, представить многочисленной интернет-аудитории свои продукты и услуги. Уникальное мероприятие длится 100 дней, что дает возможность всем желающим детально изучить буквально каждый виртуальный стенд.

В рамках «ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру» на cовместном стенде CNHi и всех дилеров CASE России и Беларуси представлен широкий ассортимент решений от CASE® Construction Equipment для строительной отрасли – как популярные модели машин, включая бестселлеры, так и новинки. Среди них: знаменитые гусеничные экскаваторы серии CX, в том числе самая мощная модель в линейке CASE – карьерный экскаватор CX800B LC; бульдозеры CASE 1650L и 2050M; грейдеры CASE 865B и 885B; фронтальные погрузчики, включая самую тяжелую модель – CASE 1121F; несколько экскаваторов-погрузчиков, среди которых флагманская машина CASE 695ST; мини-погрузчики обновленной серии B – CASE SV300B и TV380B.

Комментирует Александр Марков, бизнес-директор по строительной технике CNH Industrial в России и Республике Беларусь: «Для нас это первый опыт участия в онлайн-выставке. Несмотря на то, что с момента старта мероприятия прошло не так много времени, мы уже фиксируем значительный интерес посетителей к нашему виртуальному стенду, что, впрочем, неудивительно: строительные машины CASE заслуженно снискали репутацию эффективного и надежного партнера среди большого количества компаний по всему миру».

Новый формат выставки позволяет заказчикам и потенциальным клиентам, не выходя из дома детально ознакомиться с представленной техникой CASE, узнать о новостях компании, актуальных специальных лизинговых предложениях, обширной номенклатуре аксессуаров и запасных частей и программах сервисного обслуживания. Для удобства пользователей все предложения компании можно посмотреть в одном окне, напрямую связаться с дилером и получить оперативный ответ.

Обязательно загляните к нам!

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено