добавлен новый избранный

Новости

2021

Дилер РТА на форуме 100+

ООО «РТА» на строительном форуме 100+ TechnoBuild

  • Опубликовано Пт окт 15, 2021

С 5 по 7 октября 2021 г. в Екатеринбурге прошел международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild. Мероприятие является одним из ведущих в строительной отрасли России. Международный форум стал одним из крупнейших событий года, в нем приняли участие 27 официальных делегаций и более 350 спикеров из 19 стран мира. Количество посетителей по оценкам организаторов составило около 15 тысяч человек.

Компания «РТА», официальный дилер спецтехники CASE®, уже не в первый раз приняла участие в выставке, которая заслуженно считается эффективной площадкой для демонстрации новейших образцов оборудования для строительной отрасли. На стенде «РТА» были представлены наиболее востребованные в строительной и дорожной отраслях единицы техники CASE – экскаваторы-погрузчики 580ST, 695ST и мини-погрузчик SV250B.

Представители компании «РТА» отметили большое количество посетителей экспозиции и их глубокий интерес к представленным образцам техники. Высокий спрос доказывает, что местным заказчикам из сферы строительства необходимы новые технологии и высокоэффективная специализированная техника, которая демонстрируется сегодня на локациях ООО «РТА». Компания, один из крупнейших региональных дилеров CASE, предлагает специальные программы лизинга, отвечающие потребностям строительного рынка России.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено