добавлен новый избранный

Хорошая традиция: компания «РТА» снова на 100+ Forum Russia

  • Опубликовано Вт дек 18, 2018

С 5 по 7 декабря 2018 г. компания «РТА», официальный дилер CASE® Construction Equipment на территории Уральского Федерального округа, приняла участие в выставке 100+ Technologies, прошедшей в Екатеринбурге в рамках V Международного форума высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia. Крупнейшие российские и иностранные предприятия представили общественности инновационные строительные материалы, методы и технологии.

Компания «РТА» уже несколько лет уверенно входит в число основных участников данного мероприятия профессиональной направленности, посвященного проектированию, возведению, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения. В этом году число посетителей стенда «РТА» превзошло все ожидания: за три дня выставки было проведено более тысячи деловых встреч и переговоров!

Экспозиция нашего дилера включала одни из самых популярных на отечественном рынке моделей техники CASE. Так, экскаватор-погрузчик 695ST широко применяется в сферах городского и промышленного строительства, в сельском хозяйстве. Кроме того, данная машина активно используется коммунальными и дорожно-ремонтными службами. Многоцелевой мини-погрузчик SR175 востребован среди широкого круга предпринимателей, компаний и организаций, поскольку отлично адаптирован к суровым климатическим условиям, включая северные регионы России. Модель произведена согласно действующим нормам в области безопасности и экологии.

Посетители стенда имели возможность по достоинству оценить высокое качество представленных машин, а также получить высококвалифицированную консультацию специалистов.

По итогам 100+ Technologies компания «РТА» была награждена Дипломом участника. Поздравляем наших партнеров в уральском регионе с успешным завершением выставки, которая является эффективной площадкой для установления деловых контактов, проведения переговоров и презентации технологий, товаров и услуг профессионалам строительной отрасли. Мы уверены, что участие в подобных мероприятиях способствует дальнейшей популяризации бренда CASE!

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено